DRK Kreisverband Saalfeld e.V. © 2017  |  Impressum  |  Datenschutz

ANSPRECHPARTNER

Sprechen Sie uns an.

 

DRK-Kreisverband Saalfeld e.V.

Am Schieferhof 4, 07318 Saalfeld

 

Telefon 03671 - 55 05 0

Telefax 03671 - 55 05 23

post@drk-saalfeld.de

Weitere Informationen

Franko Behrendt

Vorstandsvorsitzender

 

Telefon 03671 - 55 05 0

Telefax 03671 - 55 05 23

f.behrendt@drk-saalfeld.de

Johanna Schlageter

Sekretariat

 

Telefon 03671 - 55 05 0

Telefax 03671 - 55 05 23

post@drk-saalfeld.de

Ute Reich

Finanzbuchhaltung/Rechnungswesen DRK, gGmbH

 

Telefon 03671 - 55 05 37

Telefax 03671 - 55 05 23

u.reich@drk-saalfeld.de

Manuela Jahn

Finanzbuchhaltung/Rechnungswesen DRK

 

Telefon 03671 - 55 05 21

Telefax 03671 - 55 05 23

m.jahn@drk-saalfeld.de

Annegret Neils

Kaufmännische Leitung Controlling DRK, gGmbH, SSG

 

Telefon 03671 - 55 05 22

Telefax 03671 - 55 05 23

a.neils@drk-saalfeld.de

Sylke Spitzner

Personalwesen/Lohnbuchhaltung

 

Telefon 03671 - 55 05 18

Telefax 03671 - 55 05 23

s.spitzner@drk-saalfeld.de

Laura Lehmann

BA Studentin Management im Gesundheitswesen

 

Telefon 03671 - 55 05 0

Telefax 03671 - 55 05 23

l.lehmann@drk-saalfeld.de

Nadine Baum

Bereich Altenhilfe

 

Telefon 03671 - 52 64 111

Telefax 03671 - 55 05 23

n.baum@drk-saalfeld.de